Отсрочка месячных Ярина

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю ярину 2 месяца. До этого принимала пол года Джес. Можно ли отсрочить месячные в этом месяце не делая перерыва и сразу начать новую упаковку, или во время периода адаптации (который по инструкции длится примерно 3 упаковки) лучше этого не стоит делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:43
Здравствуйте. Если есть серьезная необходимость, можно, конечно