Прием ок для отсрочки месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю ок джес, месячные попадают на важное мероприятие. Могу ли я отсрочиит их начав сразу новую пачку? Нужно ли допивать до конца в таком случае упаковку? Или можно выпить сколько нужно и сделать перерыа на 4 дня и принимать ок дальше по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 16:04
Добрый день, Анастасия.
В такой ситуации необходимо допить активные таблетки и начать новую упаковку.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-20 16:41
А сколько пить с новой упаковки? Всю или на сколько необходимо отсрочить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 11:38
Нужно пропить всю упаковку.