Отсрочка месячных в связи с отпуском. Принимаю жанин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Практически нет.
Здравствуйте, хочу отсрочить месячные, так как попадают как раз на отпуск. Сейчас принимаю жанин 21/7. Завтра 08.07 последняя таблетка из цикла. Отпуск со 2 августа, а месячные придут 8 августа. Каким способом можно их сдвинуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-07 12:12
Добрый день.
Просто после следующей упаковки не делайте перерыв и начните новую упаковку ОК.
Платная консультация
Виктория 2020-07-07 12:27
Спасибо. Времени за месяц достаточно? Когда их при таком приёме жанина ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-07 22:24
Достаточно.
После того как сделаете перерыв.