Отсрочка месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня поликистоз яичников, врачом прописано принимать Ярину. На данный момент пью ее уже больше года, сейчас делаю перерыв по совету врача. В скором времени должны начаться месячные, мне нужно отодвинуть их на 2-3 дня. Скажите, если я сейчас начну принимать Ярину, поможет ли это отодвинуть месячные и не нанесет ли это вред здоровью?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:59
Теоретически так и должно быть, но как поведет себя ваш организм сказать сложно.