Отсрочка КД

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ни когда не думала, что столкнусь с такой необходимостью. Прошу совета. Последний цикл закончился 28.03. Следующий ожидаю 22.04, как раз на время поездки. Как я могу отодвинуть КД Регулоном, например? Заранее спасибо за ответ. Мне 35, 2 деток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:24
Здравствйте. Никак. Правильно будет только в день начала месячных начать прием Регулона. Тогда он сведет обильность к 0