Регулон для отсрочки месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, начала пить Регулон для отсрочки месячных в связи с отпуском на море, пью уже 28 дней. 4 дня назад начало «мазать» и вот уже два дня ало-красное скудное кровотечение. Завтра вылетаем на море, скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:02
ДА это естественная адаптационная реакция организма, которая может длится до 3 месяцев. Пропейте транексам.