Отслойка на 10 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Беременность 10 недель

Жалоб нет, кровотечений не было. Только тошнота.

Первое Узи:
плодное яйцо 38,6 мм, КТР 28 мм
Участок остлойки плодного яйца по задней боковой стенке 18x6,5 мм
Длина цервикального канала 31 мм
Гипертонус миом. Нет.

К врачу попаду только в понедельник, очень переживаю, что нужно делать? Как сохранить беременность, и каковы прогнозы при таких показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-05 14:03
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Там же если Вам будет интересно. Я могу рассказать Вам об услуге "сопровождение беременности "