Отслойка, 6 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Местные врачи очень напугали! Желанная Беременность! Помогите! Беременность 6 недель. По УЗИ-у нижнего края плодного яйца 10х 3 мм жид-ой участок отслойка. Тонус матки. Что делать? Можно ли сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-03 16:31
Здравствуйте! Можно попробовать сохранить, необходимо лечение