Отслока хориона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении срок 7 нед. И 2 д. 1 беременность закончалась замершей беременностью. Пару дней назад заболела поясница, сразу же обратилась к своему Г. Рассказала что беспокоят боли в спине, отправили на узи где обнаружили отслойку хориона размерами 24х7 мм в стадии организации. Врачь увеличила дозу утрожестана сказала ставить 2 раза вместо 1 в день (200), так же принимаю магний, фоливую, и витамин Е. Скажите как быть проситься лечь на стационар или просто взять больничный. И чем это может грозить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 13:25
Здравствуйте. Идти на больничный. Насколько это угрожающе сказать сложно - нужно понимать, какой размер плодного яйца
Платная консультация
Евгения 2019-03-27 14:38
Размер плодного яйца 23 мм, соответстует сроку беременности 7-8 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:47
Тогда это очень угрожающе. Гематома больше плодного яйца даже