Оценка фрагмента серой ткани

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, Я удалила родинку хирургическим путем на поясничном отделе. После этого материал отправили на гистологическое исследование. Заключение звучит следующим образом: Меланоцитарный папилломатозный интрадермальный невус. В краях резекции невоидные клетки.

скажите пожалуйста, что означает данное заключение специалиста. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это значит что удаленое образование было доброкачественного характера.
Юлия 2019-04-15 21:07
Спасибо Вам
Пожалуйста, здоровья Вам.