Оценка анализа на инсулин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ на инсулин один раз в мае, второй раз - в октябре в разных лабораториях. Результаты в лабораториях приведены в разных единицах измерения. Не могу оценить динамику. Помогите, пожалуйста. В мае Инсулин (мкМЕ/мл) = 3,58; в октябре Инсулин (мкЕд/мл) =8,3.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 17:51
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, нормы инсулина по каждой лаборатории.
С какой целью Вы отслеживаете его динамику?
С уважением, Надежда Сергеевна.