Оцените результат маммографии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Сегодня получила результаты маммографии с рекомендацией обратиться к маммологу. У нас к врачу попасть сложно и долго. Оцените пожалуйста результат маммографии, пугает аденома и увеличение лимфоузлов. Маммографию делала за неделю до менструации и болела грудь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-01 11:37
Здравствуйте! У вас есть фиброаденома и увеличены лимфоузлы
Платная консультация
Виктория 2021-09-01 12:04
Скажите увеличенные лимфоузлы это не онкология? И кальциты что это?
Вероятно остатки от воспаления. Пока симптомов онкологии не видно
Платная консультация
Виктория 2021-09-01 13:22
Спасибо!