Увеличенные лимфоузлы не говорят об онкологии?

Спрашивает: larkina1978
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Сегодня прошла узи и от врача не получила даже короткого описания. Сказали, что врач все скажет, а мне к нему только через 3 недели.
Если коротко, то там написано: структурно измененные, увеличенные не лоцированы аксиллярные лимфоузлы. Фиброзно-жировая инволюция молочных желез.
К гинекологу было обращение после регулярных кровотечений. Диагноз: дисплазия шейки 2 степени, впч по 16 типу, большой полип в матке (готовят к операции), и воспалительные процессы эндометрия.
Скажите, увеличенные лимфоузлы не говорят об онкологии?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 12:55
Увеличение лимфатических узлов - сигнализирует о любом неблагополучие. Большую настороженность предстапвляют измененные лимфоузлы
larkina1978 2018-03-20 13:02
Здравствуйте. Я в полной растерянности. У меня еще в общем анализе крови РОЭ 28, а биохимию заставили сдать повторно. Все молчат, а я сильно переживаю.
Это гинекологические проблемы. В первую очередь лечите их!