Отрыжка воздухом, вздутие живота

Спрашивает: задорова елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, ощущение кома в горле, периодически подташнивает, чувствую дискомфорт по всему пищеводу и чувство "переедания" на голодный желудок, отрыжка воздухом, делала фгдс ничего не показало, все впорядке. Сдала анализ крови, представлен ниже, узи брюшной полости тоже прикладываю. Спасибо зараннее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-01 11:08
Здравствуйте! Пришлите заключение ФГДС. У ЛОРа осмотр делали? УЗИ щитовидной железы? По жалобам похоже на ГЭРБ.