Отрыжка воздухом, изжога

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня жуткая отрыжка воздухом, неважно, после еды, до еды, она всегда уже наверно месяц. Так же присутствует небольшая изжога, а сегодня было ощущение как будто когда я проглотила еду что то осталось в горле. Страшно как то. Это не может быть рак желудка или пищевода? Или что это вообще? Помогите пожалуйста!

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 21:23
Здравствуйте.
Необходимо обследование: фгдс как золотой стандарт, УЗИ обп, биохимический анализ крови, общие анализы крови и мочи. По описанию больше похоже на клинику гастроэзлфагеальной рефлюксной болезни