Отрубевидный лишай у больного сахарным диабетом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа сахарный диабет и он покрылся пятнами. Говорит отрубевидный лишай и это с ним не первый раз. Мы живем недавно поэтому мне страшно. Посоветуйте чем лечить, в больницу идти не хочет.
Теги: лишай при сахарном диабете, лишай при диабете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 20:55
День добрый, если вы уверены, что это ОЛ, можете попробовать крем клотримазол 2 раза в день - 3-4 недели.