Отрубевидный лишай

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на теле появились пятна. Дерматолог сказал что это отрубевидный лишай. Так как я была кормящей мне сказали смачивать пораженные места яблочным уксусом. Пятна только побелели, но остались. После этого мне назначили 2 лечения. 1. Салициловый спирт + клотримазол (мазь). 2. Дермазол (шампунь) как г/для д + Залаин (мазь). Но оба этих лечения не принесли результатов. Что же делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 10:36
Вы в течении месяца все это делали?
Светлана 2016-03-14 10:58
Первое две недели, перерыв неделя, и потом еще три недели другое лечение. И перерыв неделя. Может лучше попить таблетки?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 11:25
Если вы кормите вам нельзя таблетки. Пришлите фото сыпи