Отрубевидный лишай

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я кормящая мама. У меня живот и грудь покрыта этими ужасными пятнами. Как мне их вылечить при лактации? Раньше, года 2 назад, они у меня были и на спине и на руках, но я все вылечила Ламиконом. После родов снова появились. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 15:41
День добрый, воспользуйтесь шампунем низорал, сейчас для вас это будет самый оптимальный вариант.