Непонятные пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появились какие-то пятна примерно год назад, сначала я заметила на плече, потом они прошли сами по себе но после моря они появились у меня на шее и их становится все больше и больше, немного шелушатся только тогда когда я провожу ногтями, пятна не чешется, беспокоят только визуально, я даже не знаю что делать.
К дерматологу в своем городе не иду потому что она не внушает доверия.
Помогите мне пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 10:14
Здравствуйте Валерия, возможно у вас отрубевидный лишай, но по снимку не могу быть до конца уверенна. Сдайте соскоб на грибок.
Валерия 2015-12-18 15:31
Здравствуйте, а как и чем лечить отрубевидный лишай?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 23:11
Без полной уверенности в диагнозе я не расписываю лечение.