Отросток во входе и вопрос по строению плевы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Яна, мне 14 лет. У меня очень деликатная проблема. С самого рождения у меня на входе во влагалище есть маленький отросток. Когда я только родилась врачи сказали что это вроде папиллома. Сказали наблюдаться, но она как-то меня не беспокоила и ив особо на неё не обращали внимание. Сейчас она выросла и появились другие похожие отростки (маленькие). Папиллома на данный момент где-то 1-2см. Я пыталась нащупать внутри откуда корни идут, но почитала много статей на этом сайте и теперь меня беспокоит вопрос девственница ли я. Может у меня плевы строение такое. Уточняю, что когда нащупывалась боли и дискомфорта никакого не было. Может быть это у меня такое строение. И знаете по середине дырочка, а по краям такие толсты стеночки и примерно из отверстия папилломы. Подскажите пожалуйста надо ли идти к врачу если не беспокоят они, а если надо то когда до первых месячных или после. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 14:33
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Идите к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова