Отросток у входа длиной 3 см

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с раннего детства, с того момента как начала себя помнить, у меня был отросток у входа во влагалище. Оно росло вместе со мной. Я не дественница, половую жизнь не вела и не веду (порвала нечаянно), и собираюсь заняться сексом с парнем, но блюсь что его испугает этот отросток, так как у других девушек я такого не видела (в порно даже если смотреть). И хочу узнать у вас, что это такое? Может это лечить надо? И можно ли избавится от него, если да, то к кому обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 15:03
Здравствуйте. Его можно удалить. Обратиться необходимо к гинекологу. Похоже на отросток той же девственной плевы