Отросток около клитора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я девственница. Меня беспокоит отросток около клитора. Который я заметила еще лет 5 назад, но внимания не предала. Он вроде в размерах не поменялся, почти не беспокоит. Только иногда небольшая даже не боль, а дискомфорт, когда он немного трется о белье. Клитор всегда был очень чувствительный, и часто под кожей собираются грязь, которая сложно вычищается, хотя гигиена ежедневная. Сейчас внимательно осмотрев клитор, заметила покраснение снизу, как раз у основания этого отростка. Что это может быть? Помогите пожалуйста успокоиться до посещения гинеколога, он у меня через 3 недели. Заранее спасибо!
Теги: отросток на клиторе, отростки на клиторе, отросток возле клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 02:48
Мне кажется, что это вариант нормы, хотя не уверен. Обратитесь здесь же на сайте к гинекологу.