Отрицательный тест на второй день задержки

Спрашивает: Аринa
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 11 числа был па после него я выпила женале через 6 часов. На следующий день порвался презерватив но мч сказал что ничего не попало. Грудь стало чувствительной, болезнь сосков, легкая тошнота. Последняя менструация была 20.09 продолжительность 4 дня. На 9 день после па сделала тест,1 полоска. Это 2 день задержки. Подскажите пожалуйста что это беременность или нет? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аринa 2016-10-23 08:32
Спасибо за ваш ответ. Результаты хгч 0.99. Я так думаю что беременность можно полностью исклучить