Отрицательный тест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: После выкидыша появилась эндометриоидная киста правого яичника и эндометриоз
Здравствуйте, у меня цикл 32 дня, но когда пила кок, то цикл был 26-28 дней. Планировала беременность после отмены кок. Выделения, как яичный белок были на 16дц. Сейчас уже два дня задержка, никаких выделений не было (коричневые, кровавых, желтых), немного грудь набухла и чуть чувствительней стала. Тест отрицательный, делала на 34дц. Гинеколог по телефону говорит, что нужно дождаться задержки семь дней и потом только делать тест. Но вроде тест рассчитаны на выявление результата от одного дня задержки. Переживаю, может быть сделать узи или сдать кровь на хгч? Т. к до этого был выкидыш. После выкидыша появилась эндометриоидная киста правого яичника и эндометриоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 13:48
Здравствуйте! Тест является достоверным. Можете повторить его через 3 дня. УЗИ для выявления беременности смысла делать нет. На таком сроке видно не будет
Платная консультация
Татьяна 2021-04-22 14:17
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ.
К сожалению, в этом месяце забеременеть не получилась, у меня пошли месячные.
Будет стараться дальше)