Отравления лёгких

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Евгений Фёдорович да я курю но таксичным воздухом я не. Дышу а курить курю и много, вы точно мне можете помочь, я надеюсь на вас, я зделаю СКТ и там скажут да но предположения какие? Зарания спасибо вам Евгений Фёдорович и хорошего вам продвижения в карьере, что вы мне посоветуете в таком случаи.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 10:48
Что то вы не то курите, Дмитрий. На обычном табаке не бывает таких изменений. Жду результатов Вашего КТ.
dimon31ru 2020-01-30 18:42
Хорошо я пришлю вам
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 19:32
Договорились.