Отравление во время беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я беременна 30 недель. Вчера пожарила обед на сковороде с которой, как мне кажется, я плохо смыла моющее средство. Это очень опасно для ребенка? Моющее средство аос. Извините за глупый вопрос, но что- то очень переживается, а спросить незнаю кого.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-04 18:12
Здравствуйте!
Пейте больше жидкости, примите сорбенты- активированный уголь, энтеросгель.