Толокнянка при цистите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, беременность 12 недель, мучаюсь с циститом. Прописали фитолизин и толокнянку, не помогает, скажите, что можно еще принимать во время беременности? И еще вопрос - может ли вышеуказанные средства спровоцировать выкидыш?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:18
Здравствуйте! Попробуйте исландский мох, слоевище.(перемолоть на кофемолке).1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Должен сработать, безопасен во время беременности, растительный антибиотик, противовоспалительное,иммунопротектор,(укрепляющее иммунитет), нефропротектор( улучшающее работу почек), противовирусное средство.Курс лечения 1 месяц. Через месяц сдайте общий анализ мочи и напишите мне, как самочувствие.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:27
Масло шалфея, входящее в состав фитолизина обладает эстрогеновым действием, поэтому фитолизин противопоказан во время беременности как и толокнянка, обладающая тератогенным действием.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:34
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы". Здоровья Вам и Вашему малышу!