Обёртывание во время беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 39 недель, два дня подряд начала делать два дня подряд обертывания на животик (просто помазала живот глинтвейну и укрыла пищевой плёнки) делала такое обёртывание чтобы немного распарить кожу, так как от растяжек она сильно болит и худиться
Вопрос: может ли это какой-то нанести вред малышу, очень сильно переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-04-21 15:36
1) Маргарита Гегамовна, а почему тогда не советуют обертывание?
Я делала только из глины и воды, пищевой пленкой укутывала живот не сильно, но к сожалению растяжки до сих пор болят и сильно чешутся
2) малышу же это никак не вредно, просто чтобы я точно успокоилась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 19:43
  1. К сожалению, ни можно из средств Вам скооей всего не поможет. Потому что не найдено еще это средство. Не рекомендуется из-за повышения температуры локально
  2. Нет