Обёртывание при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 39 недель, два дня подряд начала делать два обертывания на животик (просто помазала живот глиной голубой и укрыла пищевой плёнки, пленка не была натянута, была свободна от кожи, пленка просто не давала засохнуть глине, давала парниковый эффект, ходила така часа 2) делала такое обёртывание чтобы немного распарить кожу, так как от растяжек она сильно болит и чешется
Вопрос, могла ли я обертываниями на животе навредить малышу на моем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-06-13 23:46
Добрый день. Нет, таким образом вы не могли навредить плоду. Но больше так делать не нужно