Отравление сплавом или.?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема купила два месяца назад сережки серебряные (оказался сплав) месяц носила начали чесаться ноги как на грибок (сперва так и подумала) потом по коленям и выше пошла крапивница, да до этого за две недели пот поменял запах и изнутри тоже шел запах как метал лук старые сигареты что то такое. От крапивки прокапали дексаметазон +тавегил+кальций глюконат. Дексаметащона правда вальнули 16мг ща капельницу и так 3 дня (по 4 ампулы). сейчас неделя прошла после капельниц -колени болят поджелуд болит шея пощвоночник болит, давление держится 140*90 голову давит металический привкус бывает во рту. Это все от отравления этим сплавом /+доза дексаметазона. Как привести себя в порядок, скажите пожалуйста. Спасибо вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-21 21:15
Здравствуйте.
Отравление в такой ситуации невозможно.
Имеет место состояние после аллергической реакции. Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
марина 2019-02-21 22:17
Благодарю за ответ, но я подумала что этот сплав и спровоцировал аллергическую реакцию как вы думаете. Ведь хочу докопаться от чего аллергия
Я думаю, что при желании докопаться, вам нужно обследоваться у аллерголога.
До свидания.