Отравление плесенью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос может быть показаться глупый но я переживаю…. вчера нашла у себя 2 пластиковых контейнера дома грязные из под еды лежали примерно пол года все полностью чёрные внутри с плесень я их вымала губкой со средством для мытья посуды, а после этого дура этой же губкой вся чёрная она была и с этим моющим вымала тарелку, половник и вилку…. конечно посуду ополоснула водой, но мало ли плохо и не всё смылось, а сегодня накладывала суп этим половником и ела из этой же тарелки которой мыла губкой с плесенью боюсь каких либо последствий что может произойти….
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-05 19:49
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!