Гемаартроз причины

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, к чему может привести сочетание факторов сочетание факторов - травмы токсические эффекты лекарств в побочке которых пластическая анемия и хроническое отравление плесенью. И кто это лечит, где это лечат лучше всего и чем? Доступны ли колониестимулирующие факторы в нашей стране, в авральном режиме. И есть ли какие то специальные антибиотики и противогрибковые где нету данных побочек?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-01 19:25
Здравствуйте.
Извините, вопросы заданы не вполне четко. Попробую ответить.
-побочные действия медикаментов, отмеченные как побочные, наступают крайне редко
-отравление плесенью- очень экзотический диагноз, какое отношение он имеет к вашему вопросу я не понял
-кто и что лечит? Пожалуйста, постарайтесь четко задавать вопросы
-что значит в авральном режиме? По рецепту получить КСФ вполне возможно
-нет препаратов, которые не имели бы потенциально возможных побочных действий.)