Хлеб с плесенью

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня с утра за завтраком съела небольшой кусочек белого хлеба (половинку) и потом только заметила, что на нем зелёная плесень. Теперь переживаю. После этого выпила нифуроксазид на всякий случай. Скажите, это очень опасно? Грозит ли мне отравление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-01 19:20
Нина! Отравления не будет. Можете принять сорбент Лактофильтрум. Курс 3 дня.
Платная консультация
Нина 2017-08-01 19:24
Спасибо)