Отравление газом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, недавно уснула с включенной конфоркой на 3 часа. Когда проснулась по всей квартире был запах газа. Я сразу же открыла все окна на проветривание. Как сильно я могла отравиться, вдыхая этот газ? Что необходимо предпринять? Могут ли в дальнейшем возникнуть осложнения на легкие и сердце?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-07 16:39
Здравствуйте, Юлия! Если сразу ничего не произошло, то и в дальнейшем все должно быть нормальным