Гемоглобин при отравлении газом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось -отравилась пропаном и скорее всего ещё угарного газа хватанула, после этого раньше времени начались месячные, чувствую вялость, много сплю, рассеянность. Какие посоветуете сдать анализы крови и когда можно продолжать заниматься фитнесом? Спасибо. Может само пройдет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-16 11:57
Здравствуйте.
Необходимость мероприятий зависит от того, когда это случилось. Этого Вы, к сожалению, не указываете.)
Платная консультация
Наталья 2017-11-16 16:12
Две недели назад, при отоплении газом временного помещения в течении нескольких дней.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-16 16:20
Уже не может быть никаких последствий. Это все Ваши нервы.
Будьте здоровы.