Рвота, болит голова, кости, грудная клетка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, сколиоз.
Здравствуйте, вчера ночью у меня была сильная рвота, за 2 дня до этого тошнило, болела голова, была темп 38, после рвоты на лице появились красные точки, глаза внутри красные(как будто налиты кровью), болит грудная клетка, больно кашлянуть, ходила вчера к врачу, она сказала ротовирус, но есть предположение, что отравились газом, работала в тот вечер духовка и при включении ее глаза резало, со мной была сестра, ее тоже рвало всю ночь, все остальные чувствуют себя нормально, подскажите, могло ли быть это отравление газом или все таки ротовирус? Температура больше не поднималась, все тело ломит, ноги, спина, грудная клетка, голова.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-07 15:39
Ольга! Это не отравление газом. Мы можем предположить, что это ротавирусная инфекция. Всего доброго.