Отравление выхлопными газами

Спрашивает: Vadim4ik
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста что у меня и что со мной происходит как я отравился выхлопными газами в гараже закрытом с тех пор больше месяца прошло состояние не оч онемение рук и ног задышка сердце побаливает вялость недомогание апатия ко всему хочется лечь и лежать заторможенность не понимаю что я и где ну лумаю отпустит или что,? я стал злым безразличным матом ругаюсь при подителях как сапожник хотя не позволял этого стал жестким и щлым обижаю дом животных людей могу ударить ппопали чувства страха эмоции 4 раза сдавал кровь из вены и пальца экг несколько раз мрт головного мозга делал узи сердца и почек сделпл ФВД С БРОНХОЛИТИКОМ ВСЕ в норме но почему у меня такое мостояние враси плохо проверяли или что? Что теперь делать я уже незнаю кому обращатся и тд? Что дальше чего ожидать каковы последствия что ждать ухудшения? Спасибо вам дай бог здоровья за совет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-04 13:39
Отравление тут ни при чем Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта