Отравление угарным газом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сегодня не уследила и у меня потухла комфорка газовой печки на кухне. Окно было в режиме форточки. Я находилась на кухне минут 20 прежде чем заметила что газ не горит. Сразу открыла окно полностью и проветрила, вышла подышать воздухом на балкон. У меня 24 неделя беременности. Чувствую легкое недомагание, слегка кружится голова. Скажите повлияет ли это на малыша? Переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-09 08:55
Здравствуйте.
И что теперь переживать, когда ничего не изменишь? Судя по Вашей клинической картине, не произошло ничего страшного.
Удачи.