Отравление угарным газом, ОПН, краж синдрома

Спрашивает: Нурболат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: На фоне этой болезни появилось, ОПН двух-сторонний,Бронхо-пневмония двухсторонний,АД высокая, краж синдрома.Жидкость в легких.
Здравствуйте,

Хотел бы получить консультацию, Уролога, Нефролога?

У меня было отравление угарным газом. Поставили диагноз ОПН, Краж синдрома, бронхопневмония двух сторонний. АД высокая. Креатинин и мочевина была очень высокой. После чего меня госпитализировали. На 3 сутки отказали обе почки. Моча была буро-красного цвета. Положили в реанимацию, провели гемодиализ. На текущее время получил 9 курса диализа. 31 марта сделали повторный анализ крови. Креатинин 15.7, мочевина 262 Мк/моль/л. В почках шлаки еще держаться. Что можно сделать для понижения креатинина и мочевины? Как шлаки вывести? Какую рекомендацию можете дать? Врачи сказали если в течение двух месяцев результат анализов не снизиться, то могут поставить диагноз ХПН? И уже, то есть всю оставшуюся жизнь нужно будет жить с диализом? Как не допустит до этого диагноза? Прошу вас помогите пожалуйста. Все специалисты принимают на платной основе. Сам не работаю. Где можно получить бесплатную консультацию?

Заранее благодарю.

С уважением,

Нурболат

Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-01 15:17
К сожалению, я не нефролог. Поищите другие сайты в интернете с консультациями врачей.