Отравление дискомфорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. У меня не так давно было пищевое отравление и была температура 38, и после этого отравления появились проблемы со стулом, стал кашеобразный и газообразования стали. Вот и хотел узнать могло ли это быть из за отравления? Возможно ли после отравления упала флора желудка или кишечника? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-09 16:27
Здравствуйте. Да, флора могла нарушиться. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, УЗИ ОБП, пройдите осмотр у врача по результатам.
Дмитрий 2019-01-09 16:46
Спасибо большое.