Отсутствие флоры во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было сильное отравление. Пошли белии, после этого стал болеть желчный пузырь. Была у гинеколога, сдала на флору, сказали инфекции нет, но флора отсутствует, и 30-40% лейкоцитов. После принятия свечей для восстановлении флоры, стал болеть желчный пузырь, может ли это быть как-то с этим связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-17 22:56
Екатерина! Необходимо придерживаться диеты стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике после отравления. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и сдайте биохимический анализ крови из вены. Пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения.