Отравление без рвоты

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, к меня случилось отравление, меня сильно тошнило, но я не вызвал рвоту. Это опасно? Уже прошли сутки тошнота прошла, пил сорбенты.
Рвоту так и не вызывал. Понос. А то везде пишут что нужна рвота вот я и боюсь что теперь будет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 20:38
Влад! У многих, как у вас будет диарея, но не будет рвоты. Такое развитие заболевания имеет место. Всего доброго.