Отопластика

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделал оотпластику 1 месяц назад на ушах большой отек никак не рассасывается, хотя прошло уже много времени. Отек вроде бы на противозавитке. Можно убрать эти отеки? Например на физио походить или откачать сгустки крови? Такое возможно? Мазал лиотоном не помогло(
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-10 13:19
Если это отеки мягких тканей, тогда можно поделать физ. Процедуры. К примеру Микротоки хорошо снимают отеки