Блефаропластика

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,21 декабря была операция трансконъюктивальная блефаропластику нижних век. Сегодня 30 из левого глаза была немного кровь. Кровь больше похожа на сгусток. Возможно такое? Отеки почти спали, вроде ничего не болит, но очень испугалась я. Хотя врач сказала ничего страшного.

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:21
Я думаю у Вас было небольшое кровотечение и кровь свернулась в сгусток. Из-за отека и лимфостаза этот сгусток долго находился возле послеоперационной раны. Согласен с Вашим доктором, при отсутствии симптомов и ухудшения состояния - ничего страшного