Отек надкостницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 недели назад был абсцесс спинки носа, на данный момент беспокоит уплотнение в районе спинки в виде горбинки где был фурункул видимо надкостница, что можно придпренять на данный момент, продолжить ношение гипсовой маски, процедуры мази или пройдёт со временем само?
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-05-04 10:13
Доброго дня, Елена.

После воспалительного процесса - 4-6 месяцев идет регенерация тканей и формирование рубцовой ткани.
На данный момент делать ничего не нужно. Просто нужно подождать.