Отопический дермотит

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня отопический дермотит в стадии ремисии с 2015года. Можно ли с таким диагнозом работать электосварщиком? Мой дермотолог не хочет меня допускать. Говорят что с таким заболиванием запрещено работать электросварщик. Не знаю уже куда обротиться, что бы доказать что мне атопический дермотит не как не мешает работать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 13:06
Добрый день.

Если Высыпания расположены не на руках, то тогда можно
Святослав 2017-09-04 13:39
А как объяснить врачу что мне можно с этим заболеванием работать?. высыпаний на руках нету, только на плечях и шее было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 14:32
Нужно чтобы врач Вам предоставил документы на основании которых он запрещает Вам работать