Отношения в армии

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень требуется психологическая помощь. В июле мой молодой человек ушёл в армию, нам обоим было сложно расставаться физически, вместе мы уже 7 лет, первые 2 месяца все было идеально, ни разу не накручивала себя, что он меня не любит и тд, потому что от него была огромная поддержка, слова любви, (хотя в этом он не многословен и совсем не романтик), писал, что ждет очень сильно, любит ещё сильнее, скучает, не хватает меня. И многое другое. Но вот уже почти месяц. Это все пропало после жёстких проблем в армии. Я очень часто стала плакать, накручивать, что он меня забудет, разлюбит, отвыкнет. (ему это не говорю) Но так хочется услышать от него слов поддержки, чего-то доброго и милого. Мне ведь многого не надо. Конечно он говорит, что любит меня очень сильно и на этом все. Иногда замечаю, что вздыхает при разговорах, будто я надоела. (к слову на гражданке он очень не любил говорить по телефону, а тут приходится) Надоело жить и накручивать себя. Плакать. Очень по нему скучаю конечно же. Хочется в ответ тоже услышать поддержку. Может быть. Я сама накручиваю и делаю хуже себе? Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно потерять эти отношения. Загоняюсь сама по себе.
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-08 17:54
Вам не нужно быть слишком навязчивой. Служба в арии тяжелое дело и молодому человеку не всегда хватает времени отдохнуть. Он не может тратить энергию еще на долгие разговоры о любви. Потерпите
Платная консультация
Мия 2021-10-08 18:11
Как думаете, по его возвращению все будет хорошо и я себя накручиваю зря?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-08 19:41
Все будет хорошо. Вы накручивает себя