Отношения, которые угнетают

Спрашивает: Ланусик
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Эгоизм и моральное давление партнера в отношениях (3 года) угнетает меня. Как быть? Благодарю!
Теги: отношения угнетают
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-11 19:10
Коротко: отношения строятся на основании взглядов двух людей. Они и отвечают за них. Отношения не могут стоять на месте - или развиваются, или деградируют. Расскажите партнеру о своих чувствах и ожиданиях. О том как это сделать почитайте статью "Семейные отношения рушатся." на моем сайте: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Подробный анализ и план действий можно сделать на консультации (по скайпу, эл. Почте).