Проблема в отношениях

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, со своим парнем мы встречаемся уже 7 лет, два месяца назад съехались.. И стали очень много сорится, он много кричит на меня, ему не нравится то что моя одежда и вещи везде лежат(раньше он жил сам), меня это очень злит!! Не могу я же всё по шкафам распихать. И чуть что малейший повод он начинает орать, именно орать а не говорить спокойным тоном, уже и не знаю люблю ли я его! Бывает посоримся и у меня сразу же желание собрать вещи и уехать, но я успокаиваюсь и всё проходит. Секса у нас практически нет. Что же нам делать? Расстаться? Или примирится с его недостатками и терепеть всю жизнь его характер??
Теги: консультация психолога, отношения, проблемы в отношениях
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2011 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-07-15 13:39
Добрый день! Если у вас твердая цель создать семью, то бытовые вопросы должны быть согласованы и выполняться... Такая ситуация нередка: беспроблемные отношения во время встреч и разногласия при совместном проживании, официальных отношениях. Сразу скажу: переделывать характеры друг друга - дело не продуктивное, но привычки поменять реально. Они должны измениться при понимании партнерами друг друга, признании прав партнеров. В общем усилия нужно направить не на изменения характера, а на изменение поступков. Психологическая консультация даже дистанционная поможет преодолеть возникающие трудности. Всего доброго. [color=blue]