Отмена тирозола

Спрашивает: норд
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диффузный токсический зоб 2 ст. После приема тирозола ттг 5.09, т4св. 18.2. Последняя дозировка тирозола была 2.5 мг. К сожалению наш эндокринолог заболела и врача больше нет. Надо ли мне отменять прием тирозола? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-02 00:14
Здравствуйте.
Это зависит от очень многих факторов – предшествующей схемы лечения, титра антител, результатов УЗИ, сопутствующего приёма медикаментов и так далее. Поэтому я не даю рекомендации по лечению тиреотоксикоза заочно – это опасно в первую очередь для Вас. Приложите все усилия, чтобы в ближайшее время дойти до врача в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.